Finora ci avete visitato in 60685.

Classifica Serie D

Pos.SquadraPunti
1YES ORGANIC OLYMPIA V.40
2VOLLEY SOTTORIVA 35
3FULGOR THIENE MD31
4L'ITALIANA LAVAND. INDUS.29
5ELTE COSTABISSARA26
6VIDATA26
7REAL PADOVA25
8PRIMAVERA BUTTAPIETRA24
9INVOLLEY BELLA ITALIA22
10SAN VITALE 20
11C.C.E. VIRTUS VOLLEY13
12TECNOVAP13
13PALLAVOLO ARCOBALENO6
14BOROTALCO5

Instagram

Under 14 SAVIO BELLADELLI 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UNDER 14 FEMMINILE QUARTI DI FINALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 9060 17/03/2019
11:00
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V SAVIO METALLI/BELLADELLI 3-0

25-12

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE QUARTI DI FINALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 9059 16/03/2019
16:30
IPER VOLLEY VALPO VERDE 3-0

25-17

25-22

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9060 17/03/2019
11:00
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V SAVIO METALLI/BELLADELLI 3-0

25-12

25-20

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9061 17/03/2019
11:00
U14F JOLLY FRUTTA 3V ARBIZZANO VOLLEY 3-0

25-16

28-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9062 17/03/2019
11:30
VIDATA ANTARES REDSKINS CAVAION ROSA 3-0

25-11

25-15

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 9057 09/03/2019
16:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI VIRSTUS VOLLEY ASD 3-0

25-19

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE OTTAVI DI FINALETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 9051 09/03/2019
16:30
IPER VOLLEY GRIFFON VOLLEY 3-0

25-12

25-11

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9052 10/03/2019
11:00
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V VOLLEY BUSSOLENGO GB 3-0

25-13

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9053 09/03/2019
18:30
U14F JOLLY FRUTTA 3V POL. LA VETTA 3-0

25-5

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9054 10/03/2019
11:00
VIDATA ANTARES OROTIG PESCHIERA 3-0

25-5

25-7

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9055 09/03/2019
16:00
REDSKINS CAVAION ROSA PALLAVOLO ZEVIO 3-0

25-13

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9056 10/03/2019
11:00
ARBIZZANO VOLLEY AVTV GAIGA GIALLA 3-1

25-18

17-25

25-16

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9057 09/03/2019
16:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI VIRSTUS VOLLEY ASD 3-0

25-19

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 9058 10/03/2019
10:00
NEW VOLLEY 14 VALPO VERDE 1-3

15-25

25-22

17-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4402 13/01/2019
09:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI ARBIZZANO VOLLEY 3-2

25-23

18-25

23-25

26-24

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4405 20/01/2019
11:00
VIDATA ANTARES SAVIO METALLI/BELLADELLI 3-1

18-25

25-12

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4410 25/01/2019
19:15
SAVIO METALLI/BELLADELLI VOLLEY BELLADELLI 3-1

25-19

25-15

15-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4416 08/02/2019
19:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI U14F JOLLY FRUTTA 3V 2-3

25-21

26-28

26-24

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4419 17/02/2019
11:30
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V SAVIO METALLI/BELLADELLI 3-0

25-15

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4423 22/02/2019
19:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI IPER VOLLEY 0-3

15-25

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4426 03/03/2019
11:00
VALPO VERDE SAVIO METALLI/BELLADELLI 2-3

25-22

24-26

25-14

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 4401 13/01/2019
12:00
VOLLEY BELLADELLI VIDATA ANTARES 0-3

14-25

15-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4402 13/01/2019
09:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI ARBIZZANO VOLLEY 3-2

25-23

18-25

23-25

26-24

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4403 12/01/2019
18:00
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V VALPO VERDE 3-0

25-17

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4404 04/02/2019
18:00
IPER VOLLEY U14F JOLLY FRUTTA 3V 3-0

25-7

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 4405 20/01/2019
11:00
VIDATA ANTARES SAVIO METALLI/BELLADELLI 3-1

18-25

25-12

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4406 20/01/2019
11:00
ARBIZZANO VOLLEY VIVIGAS ARENA VOLLEY T V 3-2

17-25

25-21

25-22

9-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4407 20/01/2019
10:30
VALPO VERDE IPER VOLLEY 0-3

11-25

11-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 4408 20/01/2019
10:30
U14F JOLLY FRUTTA 3V VOLLEY BELLADELLI 3-0

26-24

25-18

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 4409 25/02/2019
18:00
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V VIDATA ANTARES 3-1

25-11

25-19

21-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4410 25/01/2019
19:15
SAVIO METALLI/BELLADELLI VOLLEY BELLADELLI 3-1

25-19

25-15

15-25

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4411 27/01/2019
09:30
IPER VOLLEY ARBIZZANO VOLLEY 3-0

25-12

25-15

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 4412 27/01/2019
10:30
U14F JOLLY FRUTTA 3V VALPO VERDE 3-0

25-19

25-21

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 4413 06/02/2019
20:00
VIDATA ANTARES IPER VOLLEY 0-3

23-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4414 10/02/2019
11:00
VOLLEY BELLADELLI VIVIGAS ARENA VOLLEY T V 0-3

11-25

7-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4415 10/02/2019
11:00
ARBIZZANO VOLLEY VALPO VERDE 3-0

25-18

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 4416 08/02/2019
19:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI U14F JOLLY FRUTTA 3V 2-3

25-21

26-28

26-24

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 4417 17/02/2019
11:00
VALPO VERDE VIDATA ANTARES 2-3

19-25

25-23

25-20

17-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4418 18/02/2019
18:15
IPER VOLLEY VOLLEY BELLADELLI 3-0

25-8

25-12

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4419 17/02/2019
11:30
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V SAVIO METALLI/BELLADELLI 3-0

25-15

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 4420 15/02/2019
18:15
U14F JOLLY FRUTTA 3V ARBIZZANO VOLLEY 3-0

25-19

26-24

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 4421 20/02/2019
19:00
VIDATA ANTARES ARBIZZANO VOLLEY 3-0

25-21

25-12

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4422 22/02/2019
19:30
VOLLEY BELLADELLI VALPO VERDE 0-3

15-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4423 22/02/2019
19:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI IPER VOLLEY 0-3

15-25

12-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 4424 23/02/2019
16:00
VIVIGAS ARENA VOLLEY T V U14F JOLLY FRUTTA 3V 3-1

25-18

25-22

21-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 2^FASE GIR.P (ECCELLENZA)Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 4425 03/03/2019
11:00
ARBIZZANO VOLLEY VOLLEY BELLADELLI 3-1

22-25

25-21

25-23

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4426 03/03/2019
11:00
VALPO VERDE SAVIO METALLI/BELLADELLI 2-3

25-22

24-26

25-14

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4427 28/02/2019
18:30
IPER VOLLEY VIVIGAS ARENA VOLLEY T V 3-0

26-24

25-16

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 4428 03/03/2019
10:30
U14F JOLLY FRUTTA 3V VIDATA ANTARES 3-1

25-21

26-28

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 IPER VOLLEY 21 7 7 0 21 0 99 528 346 1,53 0
2 VIVIGAS ARENA VOLLEY T V 16 7 5 2 17 8 2,12 577 444 1,3 0
3 U14F JOLLY FRUTTA 3V 14 7 5 2 16 9 1,78 572 532 1,08 0
4 VIDATA ANTARES 11 7 4 3 14 12 1,17 580 533 1,09 0
5 ARBIZZANO VOLLEY 9 7 3 4 11 15 0,73 536 590 0,91 0
6 SAVIO METALLI/BELLADELLI 8 7 3 4 12 17 0,71 564 642 0,88 0
7 VALPO VERDE 5 7 1 6 7 18 0,39 483 565 0,85 0
8 VOLLEY BELLADELLI 0 7 0 7 2 21 0,1 376 564 0,67 0
UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2303 28/10/2018
10:00
ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA SAVIO METALLI/BELLADELLI 0-3

13-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2306 04/11/2018
09:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI GLOBAL POWER 3-0

25-21

25-12

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2312 22/11/2018
19:00
VALPO BIANCA SAVIO METALLI/BELLADELLI 0-3

10-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2313 23/11/2018
19:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI FACCIOLI GIUSEPPE 3V 3-0

25-13

25-10

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2317 11/12/2018
16:30
PALAZZOLO ARENA SAVIO METALLI/BELLADELLI 0-3

5-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2320 09/12/2018
11:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI REDSKINS CAVAION NERA 3-0

25-13

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2301 28/10/2018
10:30
FACCIOLI GIUSEPPE 3V PALAZZOLO ARENA 1-2

22-25

15-25

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2302 27/10/2018
16:00
REDSKINS CAVAION NERA VALPO BIANCA 2-1

19-25

25-22

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2303 28/10/2018
10:00
ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA SAVIO METALLI/BELLADELLI 0-3

13-25

10-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2304 14/11/2018
19:00
FACCIOLI GIUSEPPE 3V REDSKINS CAVAION NERA 1-2

24-26

25-10

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2305 04/11/2018
11:00
VALPO BIANCA ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA 1-2

22-25

25-21

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2306 04/11/2018
09:30
SAVIO METALLI/BELLADELLI GLOBAL POWER 3-0

25-21

25-12

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2307 11/11/2018
10:00
ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA FACCIOLI GIUSEPPE 3V 2-1

22-25

25-22

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2308 10/11/2018
16:00
REDSKINS CAVAION NERA PALAZZOLO ARENA 0-3

14-25

19-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2309 10/11/2018
18:00
GLOBAL POWER VALPO BIANCA 2-1

25-15

25-18

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2310 19/11/2018
19:45
FACCIOLI GIUSEPPE 3V GLOBAL POWER 0-3

15-25

15-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2311 09/12/2018
11:00
PALAZZOLO ARENA ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA 3-0

25-21

25-18

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2312 22/11/2018
19:00
VALPO BIANCA SAVIO METALLI/BELLADELLI 0-3

10-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2313 23/11/2018
19:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI FACCIOLI GIUSEPPE 3V 3-0

25-13

25-10

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2314 24/11/2018
16:00
GLOBAL POWER PALAZZOLO ARENA 0-3

16-25

17-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2315 27/11/2018
18:30
ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA REDSKINS CAVAION NERA 1-2

23-25

25-14

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2316 28/11/2018
19:00
FACCIOLI GIUSEPPE 3V VALPO BIANCA 3-0

25-20

25-21

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2317 11/12/2018
16:30
PALAZZOLO ARENA SAVIO METALLI/BELLADELLI 0-3

5-25

13-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2318 01/12/2018
16:00
REDSKINS CAVAION NERA GLOBAL POWER 1-2

18-25

25-21

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE 1^FASE GIR.DTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2319 16/12/2018
11:00
VALPO BIANCA PALAZZOLO ARENA 0-3

19-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2320 09/12/2018
11:00
SAVIO METALLI/BELLADELLI REDSKINS CAVAION NERA 3-0

25-13

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2321 11/12/2018
19:00
GLOBAL POWER ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA 2-1

25-16

25-20

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SAVIO METALLI/BELLADELLI 18 6 6 0 18 0 99 450 212 2,12 0
2 PALAZZOLO ARENA 14 6 5 1 14 4 3,5 406 344 1,18 0
3 GLOBAL POWER 9 6 4 2 9 9 1 374 381 0,98 0
4 REDSKINS CAVAION NERA 7 6 3 3 7 11 0,64 351 426 0,82 0
5 ARENA VTV BUSS. VOL. ROSA 6 6 2 4 6 12 0,5 351 407 0,86 0
6 FACCIOLI GIUSEPPE 3V 6 6 1 5 6 12 0,5 351 410 0,86 0
7 VALPO BIANCA 3 6 0 6 3 15 0,2 334 437 0,76 0

Sito generato con sistema PowerSport